Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Реклама наркотиков, которую необходимо полностью закрасить фасаде и на тротуаре напротив дома 12Б улицы 50-летия Белгородской области.
Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 ноября 2020 года
Сообщение №: 342177
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Ноя 2020 08:55
Крайний срок: 03 Дек 2020 08:55
Закрыто: 23 Ноя 2020 17:33
Крайний срок: 03 Дек 2020 08:55
Закрыто: 23 Ноя 2020 17:33
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»