Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, рисунки, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 10 улицы 50-летия Белгородской области.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 342178
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Ноя 2020 08:58
Крайний срок:  03 Дек 2020 08:58
Закрыто:  25 Ноя 2020 15:07

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Надписи закрашены.

25 Ноя 2020 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×