Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, наклейки и бумажный спам, которые необходимо полностью закрасить на столбах в светофорах перекрёстка улицы 50-летия Белгородской области и проспекта Славы.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 342179
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Ноя 2020 09:02
Закрыто: 26 Ноя 2020 09:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по очистке светофоров и опор от надписей и бумажного спама выполнены.


26 Ноя 2020 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×