Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, наклейки, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить фасаде дома 6 Свято-Троицкого бульвара.
Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 ноября 2020 года
Сообщение №: 342181
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Ноя 2020 09:07
Крайний срок: 03 Дек 2020 09:07
Закрыто: 23 Ноя 2020 16:58
Крайний срок: 03 Дек 2020 09:07
Закрыто: 23 Ноя 2020 16:58
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»