Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рисунки, наклейки, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах и знаках остановки “Родина„ рядом с домом 26А Свято-Троицкого бульвара.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 342187
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Ноя 2020 09:16
Крайний срок:  03 Дек 2020 09:16
Закрыто:  23 Ноя 2020 15:08

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по очистке дорожных знаков и опор от надписей и бумажного спама по указанному в обращении адресу выполнены.


26 Ноя 2020 18:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу очистки дорожных знаков и опор от надписей и бумажного спама в районе дома № 26 Свято-Троицкий бульвар.

Сообщаем, что работы по очистки дорожных знаков от надписей и бумажного спама по указанному в обращении адресу специалистами МБУ «Управление Белгорблагоустройство»выполнены. Работы по очистке опор будут выполнены силами ООО «ЕТК» в срок до 25.11.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

23 Ноя 2020 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×