Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, наклейки, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах и знаках подземного пешеходного перехода напротив дома и на фасаде дома 73 проспекта Богдана Хмельницкого.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 342188
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Ноя 2020 09:20
Закрыто: 26 Ноя 2020 09:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Объекты по вышеуказанному адресу приведены в надлежащее состояние.


26 Ноя 2020 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×