Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах напротив дома и на фасаде дома 25 Свято-Троицкого бульвара.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 342189
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Ноя 2020 09:23
Крайний срок:  03 Дек 2020 09:23
Закрыто:  23 Ноя 2020 17:30

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фото:

23 Ноя 2020 17:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Надписи и бумажный спам удалены.

23 Ноя 2020 17:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×