Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, плохо закрашенная реклама наркотиков и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом фасада дома 25А Свято-Троицкого бульвара.
Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Крайний срок: 03 Дек 2020 09:27
Закрыто: 23 Ноя 2020 15:16
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено обращение по вопросу надписей, плохо закрашенной рекламы наркотиков и остатков бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить, а также неудовлетворительного содержания в целом фасада здания № 25А на Свято-Троицком бульваре в городе Белгороде.
Получено гарантийное письмо от собственника здания, что работы будут выполнены в срок до 01 июня 2021 года.
Дополнительная информация будет размещена.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу надписей, плохо закрашенной рекламы наркотиков и остатков бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить, а также неудовлетворительного содержания в целом фасада здания № 25А на Свято-Троицком бульваре в городе Белгороде.
По результатам рассмотрения сообщаем, что хозяйствующему субъекту выдано предписание о выполнении работы указанные в обращении в срок до 15 декабря 2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.