Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, наклейки, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 118 улицы Победы.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 342191
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Ноя 2020 10:58
Крайний срок:  04 Дек 2020 10:58
Закрыто:  03 Дек 2020 16:03

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
04 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение о необходимости устранения надписей, наклеек и рекламных конструкций с фасада дома № 118 по улице Победы.

Силами хозяйствующего субъекта нарушения санитарного состояния устранены. 

Также информируем, что в соответствии с письмом административной комиссии администрации города Белгорода информация о скидках, акциях, размещенных на конструкциях, указанных в обращении, в соответствии со ст. 3 Федерального закона № 38-ФЗ от 13.03.2006 года «О рекламе» (реклама это информация, распространяемая любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределённому кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования) является рекламой. Отношения, возникающие в процессе производства размещения и распространения рекламы, регулироваться только федеральными нормативными актами и на них не распространяются требования законов субъектов РФ.

В связи с тем, что в соответствие со ст. 14.37 КоАП РФ (установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без предусмотренного законодательством разрешения на её установку и эксплуатацию) является административным правонарушением и оформлять соответствующие материалы уполномочены только должностные лица органов внутренних дел (п.1 ч.2 ст. 28.3 КоАП РФ), специалистами управы подготовлено соответствующее обращение на имя руководителя территориального органа внутренних дел.

03 Дек 2020 16:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×