Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нужно реконструировать и облагородить место под мусорные контейнеры. Постоянный беспорядок, Студенческая ул., 6,

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Козлов Дмитрий
Сообщение №: 342205
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 13 Ноя 2020 09:28
Крайний срок:  13 Дек 2020 09:28
Закрыто:  15 Дек 2020 15:25

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу ненадлежащего санитарного и технического состояния контейнерной площадки расположенной в районе дома № 6 по ул. Студенческая.

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем следующее.

Силами ООО «СК Восход» выполнены работы по восстановлению ограждения на вышеуказанной контейнерной площадке.

19 Янв 2021 12:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено обращение по вопросу ненадлежащего санитарного и технического состояния контейнерной площадки расположенной в районе дома № 6 по ул. Студенческая.

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем следующее.

Работы по восстановлению ограждения на вышеуказанной контейнерной площадке планируется выполнить в срок до 10.02.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

12 Янв 2021 15:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фото:

15 Дек 2020 17:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу ненадлежащего санитарного и технического состояния контейнерной площадки расположенной в районе дома № 6 по ул. Студенческая.

Сообщаем, что ООО «СК Восход» выполнены работы по приведению контейнерной площадки в надлежащее санитарное состояние.

Данная контейнерная площадка ограждена, контейнеры установлены на твердом основании, имеет подъездные пути. В ходе обследования специалистами департамента городского хозяйства, установлено, что часть ограждения контейнерной площадки отсутствует.

В этой связи ООО «СК Восход» указано на необходимость восстановления части ограждения контейнерной площадки.

Дополнительная информация будет размещена.

15 Дек 2020 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×