Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За домом ул. Победы 83 рядом с футбольной площадкой в парке Победы неровность, которая создает препятствие при ходьбе, необходимо устранить, сделать дорожку ровной


Алексей
Сообщение №: 342308
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 03 Ноя 2020 15:58
Закрыто: 23 Ноя 2020 13:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу дорожной неровности тротуарной дорожки рядом с футбольной площадкой за домом № 83 по ул. Победы.

Сообщаем, что график ремонта тротуарных дорожек улично-дорожной сети города Белгорода на ноябрь 2020 года сформирован в полном объёме. В связи с большим объёмом работ по ремонту дорожного полотна и пешеходных зон, восстановление нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будет включено в план финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» на июнь 2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.


23 Ноя 2020 13:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×