Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Алексеевка, улица Некрасова, 9​​​​​​​. Уже как 3 день на улице льют дожди и из-за этого у нас в доме течет крыша в нескольких квартирах. Это какой-то ужас! Звонили в управляющую - действий ноль! 


Ольга
Сообщение №: 342321
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Неудовлетворительная работа аварийно-диспетчерской службы
Опубликовано: 03 Ноя 2020 16:00
Закрыто: 30 Ноя 2020 10:56

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Ольга! На Ваше обращение по вопросу неудовлетворительной работы аварийно-диспетчерской службы управляющей организации (далее – УО), обслуживающей многоквартирный дом № 9 по ул. Некрасова сообщаем, что многоквартирный дом (далее – МКД) по вышеуказанному адресу обслуживается УО ООО «Алексеевское ЖКУ» с 01.11.2020 г.  

03.11.2020г. специалистами УО ООО «Алексеевское ЖКУ» совместно с собственником квартиры №13 был проведен комиссионный осмотр состояния кровли МКД в результате которого выявлены места протечек кровли, возникшие вследствие вздутия кровельного материала (Акт от 03.11.2020г. №1). Составлен локальный сметный расчет на ремонт мягкой кровли МКД, согласно которого будет производиться частичная замена поврежденного (вздувшегося) кровельного материала для устранения протечек кровли.

УО ООО «Алексеевское ЖКУ» текущий ремонт мягкой кровли МКД № 9 по ул. Некрасова запланировала на 1 декаду декабря 2020г.

30 Ноя 2020 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×