Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома Есенина 58 имеется пешеходный переход, он ведёт как к школе 50 так и к дому. После открытия новой дороги от Б. Юности до ул. Молодёжной трафик автомобилей увеличелся. Многие ездят и 60км/в час и быстрее. Пешеходов часто не пропускают. Прошу установить перед пешеходным переходом искусственные неровности и если можно знак пешеходный переход со святящимися элементами для большего внимания водителей.


Артем
Сообщение №: 342360
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 18 Ноя 2020 19:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×