Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
В районе дома по адресу Свято-Троицкий бульвар, 25 “Иосафовский сквер„ ямы и выбоины на аллее, после дождя заливает лужами, необходимо переделать
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Крайний срок: 07 Дек 2020 13:05
Закрыто: 30 Ноя 2020 15:17
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей!
Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения просадок тротуарных плит в «Иоасафовском сквере».
По существу обращения сообщаем, что по состоянию на 11.06.2021 года вышеуказанные работы выполнены.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей!
В департаменте городского хозяйства на рассмотрении находится Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по Свято-Троицкому бульвару, 25.
Сообщаем, что график ремонта тротуарных дорожек улично-дорожной сети города Белгорода на ноябрь 2020 года сформирован в полном объёме. В связи с большим объёмом работ по ремонту дорожного полотна и пешеходных зон, восстановление нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будет включено в план финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» на июнь 2021 года.
Дополнительная информация будет размещена.