Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, рисунки, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 165 улицы Победы.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 342450
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Ноя 2020 11:24
Закрыто: 24 Ноя 2020 09:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Надписи удалены.

24 Ноя 2020 09:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×