Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах и заборе напротив дома 1А улицы Гостенской.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 342452
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Ноя 2020 11:46
Закрыто: 25 Ноя 2020 11:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Столбы, указанные в обращении очищены от бумажного спама силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство», несанкционированные надписи на поверхности ограждения устранены собственником. 

25 Ноя 2020 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×