Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

микрорайон Новый, улица Газовиков, 80А. Необходимо привести в порядок территории ( покрышки и мусор в прилегающей к лесу территории)


Глеб
Сообщение №: 342546
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 05 Ноя 2020 07:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×