Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На аллее у дома Шумилова 16 не горит фонарь. Также у школы не горит фонарь ( см. Фото). Прошу исправить


Глеб
Сообщение №: 342547
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Наружное освещение
Опубликовано: 07 Ноя 2020 19:48
Закрыто: 26 Ноя 2020 17:52

Глеб

Благодарю
27 Ноя 2020 10:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на аллее у МКД № 16 по ул. Шумилова, а также на территории ЦО № 6 МБОУ по ул. Шумилова,48,  г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» наружное освещение на указанных территориях восстановлено и функционирует в штатном режиме.

26 Ноя 2020 17:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×