Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Реклама наркотиков, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 123 проспекта Славы.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 342655
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Ноя 2020 12:36
Закрыто: 25 Ноя 2020 10:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Надписи удалены.

25 Ноя 2020 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×