Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на знаках напротив дома, а также неудовлетворительное содержание в целом фасада дома 89 проспекта Славы.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 342656
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Ноя 2020 12:39
Закрыто: 23 Ноя 2020 13:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города рассмотрено обращение о необходимости удалить граффити и бумажный спам на фасаде  дома 89 по проспекту Славы. 

По существу вопросов сообщаем следующее.

Сделан запрос в Росреестр для выявления собственника домовладения. 

Дополнительная информация будет размещена.

23 Ноя 2020 13:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×