Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая куча сухих веток возле стен нежилого объекта реконструкции, рядом МКД по ул. Курячего,14. Территория не является дворовой, но находится за ограждением строительной площадки.


Роман
Сообщение №: 342688
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 05 Ноя 2020 15:58
Закрыто: 24 Ноя 2020 10:48

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман! МБУ “Валуйское благоустройство” выполнены работы по измельчению веток по указанному адресу.

24 Ноя 2020 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×