Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу демонтировать данные конструкции у ТЦ Заря, поскольку они мешают проходу людей по тротуару и содержат опасные элементы в виде острых углов плитки (находится на уровне глаз маленьких детей), так же люди жалуются, что зацеплялись и рвали об эти конструкции одежду


Сергей
Сообщение №: 342734
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 05 Ноя 2020 18:35
Запланировано до: 08 Фев 2021 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа конструкций расположенных у ТЦ «Заря» по адресу: г. Белгород, ул. Макаренко, 20.

По информации, полученной от директора ООО «Новая Крейда», работы по демонтажу вышеуказанных конструкций будут произведены в срок до 01.02.2021 г.

Дополнительная информация будет размещена.

26 Ноя 2020 11:41

Прикрепленные файлы:
Ответ Чудинова.pdf 170,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×