Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Реклама наркотиков, надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на деревьях, заборах напротив дома и на фасаде дома 72А улицы Преображенской.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 342882
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Ноя 2020 11:41
Закрыто: 26 Ноя 2020 11:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу наличия граффити и несанкционированных рекламных объявлений на заборе напротив  дома № 72а по улице Преображенской и на фасаде этого дома информирует о том, что граффити закрашены, а ремонт подпорной стены и покраска забора будет произведена с наступлением весеннего периода. Соответствующее гарантийное письмо от хозяйствующего субъекта получено.

Дополнительная информация будет размещена.

26 Ноя 2020 11:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×