Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, наклейки и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах, знаках и светофорах напротив дома 36 улицы Попова.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 342883
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Ноя 2020 10:00
Закрыто: 25 Ноя 2020 10:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Объект приведён в надлежащее состояние.

25 Ноя 2020 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×