Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с МКД по ул. Соколова, 96 со стороны пер. 2-й Новосёловский уже несколько лет лежит куча старых кирпичей. Необходимо убрать и восстановить благоустройство.


Роман
Сообщение №: 342911
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 06 Ноя 2020 15:31
Закрыто: 30 Ноя 2020 12:57

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман! Собственнику земельного участка Коваль А.Г.  рекомендовано в кратчайшие сроки навести порядок на данном земельном участке и предоставить информацию в адрес администрации Валуйского городского округа в срок до 30 ноября 2020 года. 

30 Ноя 2020 12:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×