Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует разметка на пешеходном переходе перед автобусной остановкой.


Роман
Сообщение №: 342914
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Опубликовано: 06 Ноя 2020 15:40
Закрыто: 24 Ноя 2020 17:34

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман! Нанесение дорожной разметки на данном участке будет включено в программу дорожных работ на 2021 год.

24 Ноя 2020 17:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×