Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует ремонт проездов и тротуаров на территории между МКД по ул. Котовского,1 и магазином "Магнит" (Крепость) Котовского,1а по обе стороны дороги, из-за чего в ямах в дождь стоит вода и грязь везде.


Роман
Сообщение №: 342920
Рейтинг: 1
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Ноя 2020 15:48
Закрыто: 24 Ноя 2020 17:43

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман! При формировании программы дорожных работ в 2021 году будет рассмотрена возможность асфальтового покрытия и устройство тротуара на данном участке.

24 Ноя 2020 17:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×