Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Реклама наркотиков, которую необходимо полностью закрасить, а также неудовлетворительное содержание фасада в виде сломанной плитки дома 74А улицы Преображенской.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 343019
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Ноя 2020 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×