Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Реклама наркотиков, которую необходимо полностью закрасить на фасаде дома 77 Народного бульвара.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 343022
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Ноя 2020 10:26
Закрыто: 23 Ноя 2020 17:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Реклама наркотиков удалена.

23 Ноя 2020 17:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×