Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Тротуар около дома 47б по улице Щорса давно требует ремонта

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 343026
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 07 Апр 2021 14:11
Крайний срок:  07 Май 2021 14:11
Закрыто:  27 Апр 2021 15:45

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что в связи с большим объемом работ по капитальному ремонту и строительству тротуаров улично-дорожной сети г. Белгорода в     2021 году (выполнено 29205,8 кв.м.), подготовкой к празднованию новогодних                              и рождественских мероприятий 2022 года, а также наступлением неблагоприятных погодных условий, выполнение вышеуказанных работ запланировано в срок до 15.07.2022 года.

03 Дек 2021 14:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Нина!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара около дома № 47б по ул. Щорса. 

Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ по устранению аварийных просадок и провалов плиточного покрытия тротуаров, обустройству (переустройству) колясочных съездов, ремонта подходов из тротуарных плит к избирательным участкам, дошкольным и школьным учреждениям, работы по текущему ремонту тротуара на указанном в обращении участке будут выполнены в срок до 01.12.2021 г. 

Дополнительная информация будет размещена.

29 Авг 2021 10:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Нина!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара около дома 47б по ул. Щорса. 

Сообщаем что, в связи с проведением работ по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда Автомобилистов и малой Щорса, выполнение ремонта твёрдых покрытий из тротуарных плит на участке указанном в обращении, целесообразно проводить после завершения работ по капитальному ремонту на указанных объектах.

В дополнение сообщаем, что работы по текущему ремонту тротуара на указанном в обращении участке, включены в график ремонта на июль месяц текущего года со сроком выполнения до 01.08.2021 г.

Дополнительная информация будет размещена.

27 Апр 2021 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×