Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

разрушен тротуар по адресу улица Маяковского, 26 в районе отделения почты, сделать тротуар


Алексей
Сообщение №: 343029
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 07 Ноя 2020 13:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×