Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу восстановить столбики-ограждения рядом с ул. Макаренко, д.38. Машины стали гонять на полной скорости (что опасно для пешеходов) и растаскивают по району Заря грязь с грунтовой дороги


Сергей
Сообщение №: 343030
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 07 Ноя 2020 13:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×