Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Макаренко ул., 40, Белгород, Сломана скамейка


Сергей
Сообщение №: 343032
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 07 Ноя 2020 13:15
Закрыто: 26 Ноя 2020 15:09

Сергей

Спасибо!
28 Ноя 2020 12:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о ремонте скамейки. 

В настоящее время указанная скамейка отремонтирована.

26 Ноя 2020 15:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×