Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке ул Садовая и ул Мичурина, ямы на дороге, скапливаются лужи после дождя, привести дорогу в удовлетворительное состояние.


Алексей
Сообщение №: 343035
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Ноя 2020 13:44
Закрыто: 01 Дек 2020 11:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта твёрдых асфальтобетонных покрытий проезжей части ул. Мичурина на участке вблизи дома № 30 по ул. Садовой.

По существу обращения сообщаем, что по состоянию на 21.09.2020 года работы по объекту: «Ремонт ул. Мичурина от ул. Попова до пр. Б. Хмельницкого» общей протяженностью 800 п.м. включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2021-2022 годы.

01 Дек 2020 11:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×