Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На тротуаре по улице Павлова со стороны частных домов от дома 86 до дома 74, ямы и выбоины, образуются лужи после дождя и мешают ходьбе прохожих, построить удовлетворительный тротуар


Алексей
Сообщение №: 343041
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 07 Ноя 2020 14:33
Закрыто: 03 Дек 2020 15:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу капитального ремонта тротуара в районе д. № 74-86 по ул. Павлова. 

С выездом на место специалистами МБУ «УБГБ» установлено, что асфальтобетонное покрытие тротуара по ул. Павлова от дома № 50 до дома № 86 требует выполнения работ по капитальному ремонту в объеме 680 м². Ориентировочная стоимость работ составляет 1088 тыс. рублей.

Пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020 год сформирован.

Администрацией г.Белгорода рассматривается вопрос включения указанного участка в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2021 год.

Дополнительная информация будет размещена.

03 Дек 2020 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×