Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

улица Дружбы, 13, Белгород Образовалась свалка веток, мусора и и.д, прошу решить данную проблему.


Михаил Кобцев
Сообщение №: 343045
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 07 Ноя 2020 16:26
Закрыто: 26 Ноя 2020 17:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Михаил!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированной свалки растительных остатков и распиленных веток деревьев по адресу: г. Белгород, ул. Дружбы, 13.

Сообщаем, управой № 20 «Старогородская» совместно с МБУ «Управление Белгорблагоустройство» наведён санитарный порядок на указанной территории.

26 Ноя 2020 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×