Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Строящийся объект (долгострой) на ул. Фурманова,23, отсутствует ограждение и паспорт строительства, рядом на территории разбросаны строительные материалы и мусор, ветки. Необходимо привести в порядок строительную площадку, установить ограждение и паспорт строительства. Рядом магазин "Стройбаза".


Роман
Сообщение №: 343051
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Ограждение строительного объекта
Опубликовано: 07 Ноя 2020 17:09
На доработке: 23 Ноя 2020 12:58
Закрыто: 24 Ноя 2020 11:56

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Собственник обязан привести в порядок благоустройство территории в течение месяца

24 Ноя 2020 11:56

Роман

Не указан срок, в течение которого собственник обязан привести в порядок благоустройство территории.
23 Ноя 2020 12:57

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман! В настоящее время собственником капитального строения ведуться работы по реконструкции  фасада здания и в этом случае паспорт строительства не требуется. А также сообщаем, что  на основании подпункта 15.1.1 пункта 15.1 главы 15 “ Строительные площадки на период строительства, реконструкции, реставрации и капитального ремонта объектов огораживаются специально для этого предусмотренными ограждениями в соответствии с проектом организации строительства" Правил благоустройства территории Валуйского городского округа №141 от 25 декабря 2018 года утвержденных решением Совета депутатов Валуйского городского округа в адрес собственника объекта строительства направлено  предписание об устранении выявленного правонарушения. 

23 Ноя 2020 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×