Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание парков и скверов Решение подтверждено
Сухие ветки и опилки рядом со входом в парк «Молодёжный» на перекрёстке ул. Фурманова/ Плеханова.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 ноября 2020 года
Сообщение №: 343063
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Валуйский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 07 Ноя 2020 17:54
Крайний срок: 07 Дек 2020 17:54
Закрыто: 24 Ноя 2020 10:45
Крайний срок: 07 Дек 2020 17:54
Закрыто: 24 Ноя 2020 10:45
Ответственный:
Администрация Валуйского городского округа