Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние пешеходных дорожек около блокированных коттеджей ближе к торцу дома по Шумилова 2. Все зарастает сорной травой. Прошу срочно принять меры по ее удалению и приведению территории в порядок


Глеб
Сообщение №: 343074
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 07 Ноя 2020 19:56
Закрыто: 26 Ноя 2020 09:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении обращение по вопросу уборки сорной растительности на тротуаре в районе жилого дома № 5 м по ул. Шумилова.   

Сообщаем, что 13.11.2020 года тротуар в районе жилого дома № 5 м по ул. Шумилова очищен от сорной растительности. 

26 Ноя 2020 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×