Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

https://narod-expert.ru/problems/particular/160895/ работы выполнены частично. район подъезда № 4 ближе к салону Баунти трещина так как была так и есть . требуется устранить, замазать, закрасить, залепить), проспект Славы, 39


Активный Горожанин
Сообщение №: 343086
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Ноя 2020 12:16
Закрыто: 30 Ноя 2020 14:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу ненадлежащего состояния фасада дома № 39 по пр. Славы.

С выходом на место специалистами департамента городского хозяйства факты указанные в обращении подтвердились.

В этой связи ООО УК «Центральная» направлено письмо о необходимости ремонта указанного участка фасада дома № 39 по пр. Славы в срок до 18.12.2020 года. 

Дополнительная информация будет размещена.

30 Ноя 2020 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×