Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Строительная площадка по реконструкции нежилых зданий на перекрёстке ул. Курячего/ Котовского: за постройками канава для водоотведения - старая неисправная ливневая канализация частично засорена, в ней сухие ветки, спиленный пень и на берегу со стороны ул. Котовского куча сухих веток. Необходимо очистить территорию канавы и вывезти весь мусор.


Роман
Сообщение №: 343180
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 08 Ноя 2020 12:48
Закрыто: 24 Ноя 2020 10:41

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день,Роман! МБУ “Валуйское благоустройство” выполнены работы по очистке от веток указанной водоотводной канавы.

24 Ноя 2020 10:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×