Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Брошенные депрессивные территории практически в центре мкр. «Соцгород» от перекрёстка ул. Курячего/Фурманова до ул. Дзержинского по обе стороны дороги: 1)здание водонапорной башни (работает она или нет я не знаю, но территория вокруг неё выглядит ужасно), 2)заброшенное нежилое одноэтажное здание по ул. Курячего с участком, 3)территория бывшего детского сада, который даже снести полностью не смогли, участок пустующий большой, а также 4)территория бывшего хлебозавода. Планируется ли вывод этих территорий в мкр. «Соцгород» из депрессивного состояния с последующим развитием, строительством на них каких‑либо объектов?
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Валуйский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Крайний срок: 08 Дек 2020 14:30
Закрыто: 24 Ноя 2020 12:44
Ответственный Администрация Валуйского городского округа
Добрый день, Роман! Согласно Правил благоустройства территории Валуйского городского округа № 141 от 25 декабря 2018 года утвержденных решением Совета депутатов Валуйского городского округа в адрес собственников земельных участков были направлены предписания о приведении прилегающей территории в надлежащий вид в течении месяца.