Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке ул Н Островского и ул Попова разрушен тротуар рядом с колодцем, по всей видимости тротуар новый, но почему-то плитки не хватило на этот кусок, если средства бюджетные, то пояснить почему не закончили ремонт тротуара.


Алексей
Сообщение №: 343193
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 08 Ноя 2020 17:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×