Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За зданием по адресу Преображенская улица, 78 на аллее, надписи на заборе и по всей аллее, удалить


Алексей
Сообщение №: 343195
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Ноя 2020 17:43
Закрыто: 27 Ноя 2020 15:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу удаления  надписей на аллее и заборе за зданием № 78 по улице Преображенской в городе Белгороде. 

В части касающейся по состоянию на 20 ноября 2020 года надписи на заборе устранены.

Дополнительная информация будет размещена.


27 Ноя 2020 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×