Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная реклама. Прошу очистить стену. Не закрашивать, а именно очистить


Сергей
Сообщение №: 343203
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Наружная реклама
Опубликовано: 09 Ноя 2020 17:22
Закрыто: 26 Ноя 2020 15:16

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

30 Ноя 2020 12:26

Сергей

Прочитайте внимательно моё обращение, просьба была очистить стену, а не закрашивать. Чем ваша краска на стене лучше той что нанесли вандалы? Вы получается те же вандалы. Очищайте стену от краски. Так же обратите внимание, что данная реклама (рекламируется сайт по продаже наркотиков!!!) нанесена на все здания микрорайона Заря, прошу организовать очистку стен от данной рекламы и повести разъяснение дворникам, чтобы при обнаружении подобного принимали меры по устранению
28 Ноя 2020 12:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу нанесения надписи на стену дома 40 по ул.Макаренко. 

В настоящее время надпись закрашена.

26 Ноя 2020 15:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×