Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома по адресу проспект Богдана Хмельницкого, 71А надписи и наклейки с рекламой на сооружениях, также распиленные деревья, привести в удовлетворительное состояние


Алексей
Сообщение №: 343206
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Ноя 2020 18:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×