Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Рядом с домом по адресу улица Мичурина, 48Б ямы на парковке, требуется ремонт
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Крайний срок: 08 Дек 2020 18:32
Закрыто: 23 Ноя 2020 15:03
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей!
МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения просадки твердых покрытий парковочного пространства.
По существу обращения сообщаем, что по состоянию на 02.08.2021 года выполнены работы по капитальному ремонту ул. Мичурина на участке от пр. Б. Хмельницкого до ул. Попова с переустройством парковочных пространств и объектов внешнего благоустройства улично-дорожной сети.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей!
Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления твёрдых покрытий из тротуарных плит на участке вблизи дома № 48б по ул. Мичурина.
В связи с подготовкой к празднованию 1 Мая и Дня Победы 9 Мая, работы по восстановлению твёрдых покрытий из тротуарных плит парковочного пространства запланированы на второй квартал 2021 года с выполнением в срок до 30.07.2021 года.
Дополнительная информация будет размещена.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления твёрдых покрытий из тротуарных плит на участке вблизи дома № 48б по ул. Мичурина.
По существу обращения сообщаем о наличии просадок твёрдых покрытий из тротуарных плит на участках парковочного пространства на всем его протяжении.
В связи с загруженностью служб муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство», а также наступлением неблагоприятных погодных условий, работы по восстановлению твёрдых покрытий из тротуарных плит парковочного пространства запланированы на второй квартал 2021 года с выполнением до 01.05.2021 года.
Дополнительная информация будет размещена.