Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Рядом с домом по адресу проспект Богдана Хмельницкого, 77 сломаны столбы, также пояснить на каком основании они там установлены и перекрывают проезд, пояснить, подтвердить документально, если незаконно стоят столбы, убрать, если законно отремонтировать
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 декабря 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Крайний срок: 09 Дек 2020 18:42
Закрыто: 17 Дек 2020 15:43
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей!
Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу столбов, установленных и перекрывающих дорожный проезд в районе дома № 77 на проспекте Богдана Хмельницкого в городе Белгороде.
Комитетом имущественных и земельных отношений проведено обследование территории, в результате которого установлено, что столбы расположены в районе дома № 71 на проспекте Богдана Хмельницкого на землях, государственная собственность, на которые не разграничена, находящихся в ведении городского округа «Город Белгород».
По состоянию на 07 декабря 2020 года работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство».
Ограничивающие проезд столбы по указанному адресу установлены в связи с пропускным проездом на территорию учебного заведения НИУ «БелГУ».