Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние пешеходной дорожки у дома. Сорная трава между плитками. Прошу принять меры по ее удалению


Глеб
Сообщение №: 343210
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 08 Ноя 2020 19:09
Закрыто: 26 Ноя 2020 09:25

Глеб

Благодарю
26 Ноя 2020 12:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении обращение по вопросу уборки сорной растительности на тротуаре в районе жилого дома № 21б по пер. 5-ому Сургутскому.   

Сообщаем, что 13.11.2020 года тротуар в районе жилого дома № 21б по пер. 5-ому Сургутскому очищен от сорной растительности.

26 Ноя 2020 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×