Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Шумилова 18 на аллее не горит фонарь. Прошу исправить


Глеб
Сообщение №: 343212
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Наружное освещение
Опубликовано: 10 Ноя 2020 21:21
Закрыто: 01 Дек 2020 10:05

Глеб

Благодарю
01 Дек 2020 12:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления работы осветительного прибора на аллее у МКД № 18 по ул. Шумилова г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» работа осветительного прибора на указанной территории восстановлена и функционирует в штатном режиме.

01 Дек 2020 10:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×